Страница 2 из 2

СообщениеДобавлено: 26-06-2008, 23:48
Dj -=Lias=-
Испанские футболисты начисто переиграли россиян в матче на Евро-2008. Сборная России не смогла справиться с нервами и допустила много ошибок в обороне. Испанцы такой игры не прощают - за каждую оплошность команда Хиддинка была наказана. Россияне забили так называемый гол престижа, но на фоне разгромного счета мяч Павлюченко выглядит каплей в море.20, 45, 75 - Давид Вилья, 85 -Роман Павлюченко, 90 - Цеск Фабрегас.

СообщениеДобавлено: 26-06-2008, 23:52
Dj -=Lias=-
http://www.dolboebizm.org/play.php?id=760997 Москва. Россияне в рамках группы «Д» на Евро-2008 по футболу уже проигрывают команде Испании со счетом 0:3. Счет открыл на 20-й минуте Давид Вилья. Он же на 45 минуте забил и второй матч. Третий гол во втором тайме на 75-й минуте забил Давид Вилья, таким образом, он оформил первый хет-трик на этом чемпионате. Идет второй тайм.

СообщениеДобавлено: 26-06-2008, 23:55
[GLC]ZA
Последнее твое сообщение о первом матче :D

Ну в полуфинале ты раньше правильно заметил проиграли 3:0, да игра была похожа на первый матч с испанцами, такая же вялая, невыразительная и с ошибками. В конце где-то 5 минут до конца матча стали играть в тот футбол который был с Голландией, но толку. В первом тайме еще кое как отыграли и удерживали испанцев. А во втором слабо играли да еще ошибки. Предполагаю что из-за погоды, ну не повезло, если бы было сухо возможно бы потягались.

А вобще ну кто ожидал полуфинал и главное того, что все сборные ГРАНДЫ МИРОВОГО ФУТБОЛА будут бояться Россию :D Пока у нас нет звезд мирового уровня как в других сборных, но есть молодость и сплоченость, не выиграли в этот раз ничего на чемпионате мира мы еще покажем.

СообщениеДобавлено: 27-06-2008, 00:07