Страница 1 из 1

Чемпионат мира по хоккею 2008

СообщениеДобавлено: 18-05-2008, 23:21
[GLC]ZA
Ура несколько минут назад Россия стала чемпионом мира по хоккею. Чемпионат проводился в Канаде в Квебеке и так случилось что в финал вышли канадцы и мы. В первом тайме у наших была куча удалений и мы ушли на перерыв со счетом 3:1 в пользу Канады. Во втором тайме Россия стала прессинговать, но после второго тайма счет 4:2 не в нашу пользу. И вот в третьем отрезке Россия продолжила давить канадцев и забила две шайбы, матч перешел в овертайм. Овертайм начался также под диктовку России и Канада стала нервничать и получила удаление. Оставалась минута до выхода удаленного игрока канадцев и тут Ковальчук бросил по воротам и ПОПАЛ ПОД ПЕРКЛАДИНУ. УРА УРА УРА МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!!

Изображение

СообщениеДобавлено: 19-05-2008, 10:23
Расим
Присоединяюсь к поздравлениям! Хотя при щёте 2:4 я уже огорчился и выключил телевизор. Теперь жду повртора чтобы своими глазами увидеть как всё было!!!

СообщениеДобавлено: 19-05-2008, 15:15
[GLC]ZA
Да посмотри, я адреналина кучу получил, матч действительно шел динамично, мне понравился.

СообщениеДобавлено: 19-05-2008, 19:26
Mixail
А наши деятели нихрена не могут сделать, только в том году в 1/4 фмнала чемпа дошли :D

СообщениеДобавлено: 19-05-2008, 23:45
[GLC]ZA
Ну Украина обычно славилась футболом, вроде и щас в рейтинге ФИФА стоит выше России.
Мне кажется у вас на Украине финансирование хоккея недостаточное, вот никто и не играет, да еще у вас "школы" нет ни одной, наверно буржуи тренируют. Вот если хочешь поднять хоккей играй в него :D

А вообще я был бы рад если б СССР воссоединился, вот это была страна так страна, приехали в 54м первый раз на чемпионат и выиграли всех да еще постоянных чемпионов канадцев, вот это я понимаю играли в хоккей.