СообщениеДобавлено: 20-12-2008, 23:43
[GLC]Antikiller
Россия разгромила Чехию на Кубке Первого канала
Изображение
Наши хоккеисты одержали вторую победу подряд на домашнем этапе Евротура на этот раз со счетом 5:2

В первом периоде сборная России легко повела в счете — 2:0 за счет усилий Сушинского и Зарипова. Но затем наши парни видимо вспомнили о болельщиках и решили вернуть интригу в победно-поступательное движение матча. Сначала наши защитники проспали выход Марека один на один и вынуждены были останавливать чешского форварда ценой нарушения правил. Арбитр матча решил, что одного двухминутного штрафа будет мало, чтобы россияне стали на путь исправления и назначил вдобавок буллит в ворота Константина Барулина. Реализовать хоккейный пенальти вызвался одноклубник Ягра — Клепиш и омский легионер красиво обыграл нашего стража ворот — 2:1. А вскоре Марек завершил лихую атаку сходу и восстановил равновесие в счете — 2:2.

Болельщики, твердо уверовавшие в легкую победу после удачного первого тайма, слегка занервничали. Однако, спустя несколько минут Радулов пролил бальзам на раны российских фанатов, добив шайбу с пятачка чешских ворот — 3:2. Начались качели: шансы забить упускали то наши, то чехи. Наконец, под занавес матча Олег Сапрыкин, получив пас под красную линию, на эффектной паузе обыграл чешского голкипера и увеличил разрыв в счете — 4:2. А для остроты ощущений хоккеисты устроили на льду грандиозную драку, победу в которой одержали подопечные Быкова. Ведь наше дело было правое — россияне наказывали чешского защитника-хулигана, который уже после забитой шайбы ударом в спину завалил Сапрыкина. Особо отличившихся кулачных бойцов — Радулова и Корнеева усадили на скамейку штрафников до конца игры. Впрочем, то же наказание ожидало и двух чехов. А на последних минутах Куляш установил окончательный счет матча — 5:2. Это уже 21-я победа подряд нашей дружины в официальных матчах. Мы не проигрываем уже с весны прошлого года!

Посмотреть Можно здесь

СообщениеДобавлено: 21-12-2008, 04:30
Расим
Да, неплохая игра была. Особенно молодцы, что когда Чехи сравняли счет, наши не сдались и забросили ещё три.

Мне понравилась вторая шайба Чехов, прямо в девятку:)

СообщениеДобавлено: 21-12-2008, 15:27